arrow_back
한라하이츠빌라빌라 실거래가
한라하이츠빌라
경기 안산시 상록구 월피동 509-5
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2002년
전용면적50.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 4,500만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 1층 | 65.49㎡ | 1억 5,400만원 | 777만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 3층 | 59.61㎡ | 1억 3,300만원 | 737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 4층 | 59.61㎡ | 1억 2,650만원 | 701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 4층 | 50.82㎡ | 1억 4,500만원 | 943만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.09.07 | 4층 | 59.56㎡ | 1억 2,000만원 | 666만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.26 | 3층 | 59.96㎡ | 1억 6,500만원 | 909만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.24 | 2층 | 59.56㎡ | 1억 3,500만원 | 749만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.09 | 1층 | 59.61㎡ | 1억 3,400만원 | 743만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.11 | 1층 | 59.56㎡ | 1억 3,400만원 | 744만원 | 중개거래 | - |
2026.04.03
1억 5,400만원중개거래
1층 · 65.49㎡ · 평당 777만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.03
1억 3,300만원중개거래
3층 · 59.61㎡ · 평당 737만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
1억 2,650만원중개거래
4층 · 59.61㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 4,500만원직거래
4층 · 50.82㎡ · 평당 943만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.09.07
1억 2,000만원중개거래
4층 · 59.56㎡ · 평당 666만원
2023.08.26
1억 6,500만원중개거래
3층 · 59.96㎡ · 평당 909만원
2023.08.24
1억 3,500만원중개거래
2층 · 59.56㎡ · 평당 749만원
2023.08.09
1억 3,400만원중개거래
1층 · 59.61㎡ · 평당 743만원
2023.05.11
1억 3,400만원중개거래
1층 · 59.56㎡ · 평당 744만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒