arrow_back
행복주택(577-10)빌라 실거래가
행복주택(577-10)
경기 안산시 상록구 이동 577-10
최근 거래2억 400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적15.56~81.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가6,438만원
최고 거래가2억 400만원
최저 거래가4,200만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 4층 | 81.37㎡ | 2억 400만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.05 | 2층 | 20.07㎡ | 5,940만원 | 978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 1층 | 15.56㎡ | 4,200만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 2층 | 18.94㎡ | 5,550만원 | 968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 2층 | 19.81㎡ | 5,820만원 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 2층 | 17.84㎡ | 5,250만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 3층 | 17.84㎡ | 5,250만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 3층 | 20.07㎡ | 5,950만원 | 980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 1층 | 18.94㎡ | 5,200만원 | 907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 3층 | 15.84㎡ | 4,630만원 | 966만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
2억 400만원중개거래
4층 · 81.37㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.05
5,940만원중개거래
2층 · 20.07㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
4,200만원중개거래
1층 · 15.56㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
5,550만원중개거래
2층 · 18.94㎡ · 평당 968만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
5,820만원중개거래
2층 · 19.81㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
5,250만원중개거래
2층 · 17.84㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
5,250만원중개거래
3층 · 17.84㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
5,950만원중개거래
3층 · 20.07㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
5,200만원중개거래
1층 · 18.94㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
4,630만원중개거래
3층 · 15.84㎡ · 평당 966만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description