arrow_back
호수빌그린타운빌라 실거래가
호수빌그린타운
경기 안산시 상록구 이동 536-3
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2004년
전용면적64.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 2,000만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.04 | 2층 | 64.15㎡ | 1억 2,000만원 | 618만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 1층 | 63.53㎡ | 1억 1,300만원 | 588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 4층 | 62.69㎡ | 1억 1,500만원 | 606만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.18 | 2층 | 68.75㎡ | 1억 2,800만원 | 615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.02 | 2층 | 68.52㎡ | 1억 3,800만원 | 666만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.25 | 1층 | 63.53㎡ | 1억 900만원 | 567만원 | 중개거래 | - |
2025.03.04
1억 2,000만원직거래
2층 · 64.15㎡ · 평당 618만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
1억 1,300만원중개거래
1층 · 63.53㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 1,500만원직거래
4층 · 62.69㎡ · 평당 606만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.18
1억 2,800만원중개거래
2층 · 68.75㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.02
1억 3,800만원중개거래
2층 · 68.52㎡ · 평당 666만원
2023.07.25
1억 900만원중개거래
1층 · 63.53㎡ · 평당 567만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒