arrow_back
매곡연립빌라 실거래가
매곡연립
경기 안성시 죽산면 죽산리 341-1
최근 거래3,750만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1985년
전용면적49.28~59.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,150만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 18.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.26 | 2층 | 59.4㎡ | 3,750만원 | 209만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 2층 | 49.28㎡ | 4,400만원 | 295만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 1층 | 49.28㎡ | 5,000만원 | 335만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 2층 | 49.28㎡ | 4,000만원 | 268만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.18 | 2층 | 49.28㎡ | 4,000만원 | 268만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 1층 | 49.28㎡ | 2,500만원 | 168만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.16 | 2층 | 49.28㎡ | 4,000만원 | 268만원 | 직거래 | - |
2025.09.26
3,750만원직거래
2층 · 59.4㎡ · 평당 209만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
4,400만원직거래
2층 · 49.28㎡ · 평당 295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
5,000만원직거래
1층 · 49.28㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
4,000만원직거래
2층 · 49.28㎡ · 평당 268만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
4,000만원직거래
2층 · 49.28㎡ · 평당 268만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
2,500만원직거래
1층 · 49.28㎡ · 평당 168만원
2023.11.16
4,000만원직거래
2층 · 49.28㎡ · 평당 268만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description