arrow_back
수자인빌라 실거래가
수자인
경기 안양시 동안구 비산동 1038-1
최근 거래6억 2,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2014년
전용면적32.33~41.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 9,600만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가4억 2,300만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.15 | 5층 | 38.41㎡ | 6억 2,000만원 | 5,335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.07 | 3층 | 32.89㎡ | 4억 6,000만원 | 4,622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 3층 | 76.61㎡ | 3억 7,500만원 | 1,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 2층 | 32.89㎡ | 2억 9,000만원 | 2,914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.11 | 2층 | 32.33㎡ | 4억 4,500만원 | 4,549만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.17 | 3층 | 41.46㎡ | 4억 2,300만원 | 3,372만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.09 | 4층 | 60.96㎡ | 4억 5,000만원 | 2,440만원 | 중개거래 | - |
2025.12.15
6억 2,000만원중개거래
5층 · 38.41㎡ · 평당 5,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.07
4억 6,000만원중개거래
3층 · 32.89㎡ · 평당 4,622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
3억 7,500만원중개거래
3층 · 76.61㎡ · 평당 1,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
2억 9,000만원중개거래
2층 · 32.89㎡ · 평당 2,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.11
4억 4,500만원중개거래
2층 · 32.33㎡ · 평당 4,549만원
2023.05.17
4억 2,300만원중개거래
3층 · 41.46㎡ · 평당 3,372만원
2023.05.09
4억 5,000만원중개거래
4층 · 60.96㎡ · 평당 2,440만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description