arrow_back
현대주택빌라 실거래가
현대주택
경기 안양시 동안구 비산동 1015-7
최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1996년
전용면적73.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6억 5,000만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가6억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 4층 | 60.24㎡ | 4억 6,000만원 | 2,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | -1층 | 34.65㎡ | 3억 3,000만원 | 3,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 1층 | 61.23㎡ | 4억 | 2,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 2층 | 73.86㎡ | 6억 5,000만원 | 2,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 2층 | 60.33㎡ | 4억 | 2,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 1층 | 60.24㎡ | 4억 5,000만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 1층 | 58.74㎡ | 3억 800만원 | 1,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.21 | 1층 | 60.24㎡ | 5억 | 2,743만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.30 | 1층 | 60.24㎡ | 5억 | 2,743만원 | 직거래 | - |
2026.04.03
4억 6,000만원중개거래
4층 · 60.24㎡ · 평당 2,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 3,000만원중개거래
-1층 · 34.65㎡ · 평당 3,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
4억중개거래
1층 · 61.23㎡ · 평당 2,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
6억 5,000만원중개거래
2층 · 73.86㎡ · 평당 2,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
4억중개거래
2층 · 60.33㎡ · 평당 2,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
4억 5,000만원중개거래
1층 · 60.24㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
3억 800만원중개거래
1층 · 58.74㎡ · 평당 1,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.21
5억중개거래
1층 · 60.24㎡ · 평당 2,743만원
2023.06.30
5억직거래
1층 · 60.24㎡ · 평당 2,743만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒