arrow_back
대성빌라빌라 실거래가
대성빌라
경기 안양시 만안구 석수동 770-6
최근 거래3억
최근 거래일2023년 6월
건축년도1987년
전용면적40.7㎡
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 3층 | 38.24㎡ | 1억 6,883만원 | 1,459만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 3층 | 37.64㎡ | 1억 6,449만원 | 1,444만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 4층 | 38.24㎡ | 1억 6,481만원 | 1,424만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 38.24㎡ | 1억 6,711만원 | 1,444만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 40.16㎡ | 1억 7,209만원 | 1,416만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 38.24㎡ | 1억 6,481만원 | 1,424만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 3층 | 40.16㎡ | 1억 7,550만원 | 1,444만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 4층 | 38.24㎡ | 1억 6,386만원 | 1,416만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 2층 | 40.76㎡ | 1억 7,751만원 | 1,439만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 3층 | 40.76㎡ | 1억 7,955만원 | 1,456만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.02.10
1억 6,883만원직거래
3층 · 38.24㎡ · 평당 1,459만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.10
1억 6,449만원직거래
3층 · 37.64㎡ · 평당 1,444만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.10
1억 6,481만원직거래
4층 · 38.24㎡ · 평당 1,424만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 6,711만원직거래
3층 · 38.24㎡ · 평당 1,444만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 7,209만원직거래
4층 · 40.16㎡ · 평당 1,416만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 6,481만원직거래
4층 · 38.24㎡ · 평당 1,424만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 7,550만원직거래
3층 · 40.16㎡ · 평당 1,444만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 6,386만원직거래
4층 · 38.24㎡ · 평당 1,416만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 7,751만원직거래
2층 · 40.76㎡ · 평당 1,439만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 7,955만원직거래
3층 · 40.76㎡ · 평당 1,456만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒