arrow_back
베아누체빌라 실거래가
베아누체
경기 안양시 만안구 안양동 20-20
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적59.69~63.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 7,250만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.03 | 6층 | 54.93㎡ | 2억 6,000만원 | 1,564만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 6층 | 59.26㎡ | 2억 9,200만원 | 1,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 3층 | 59.69㎡ | 2억 5,500만원 | 1,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 2층 | 62.77㎡ | 2억 2,000만원 | 1,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 4층 | 48.39㎡ | 2억 5,000만원 | 1,707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 4층 | 44.45㎡ | 2억 3,000만원 | 1,710만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 3층 | 70.7㎡ | 2억 9,500만원 | 1,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 2층 | 49.14㎡ | 2억 3,000만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 5층 | 50.74㎡ | 2억 3,700만원 | 1,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 5층 | 62.77㎡ | 2억 3,000만원 | 1,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.03
2억 6,000만원직거래
6층 · 54.93㎡ · 평당 1,564만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
2억 9,200만원중개거래
6층 · 59.26㎡ · 평당 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 5,500만원중개거래
3층 · 59.69㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
2억 2,000만원중개거래
2층 · 62.77㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
2억 5,000만원중개거래
4층 · 48.39㎡ · 평당 1,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
2억 3,000만원직거래
4층 · 44.45㎡ · 평당 1,710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
2억 9,500만원중개거래
3층 · 70.7㎡ · 평당 1,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
2억 3,000만원중개거래
2층 · 49.14㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
2억 3,700만원중개거래
5층 · 50.74㎡ · 평당 1,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
2억 3,000만원중개거래
5층 · 62.77㎡ · 평당 1,211만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description