arrow_back
벽산빌리지빌라 실거래가
벽산빌리지
경기 안양시 만안구 안양동 414-13
최근 거래4억
최근 거래일2025년 3월
건축년도2021년
전용면적60.42~82.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 8,167만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▼ 0.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.07 | 2층 | 45.7㎡ | 3억 5,000만원 | 2,531만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.29 | 3층 | 50.1㎡ | 3억 1,000만원 | 2,045만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.28 | 3층 | 45.7㎡ | 3억 1,000만원 | 2,242만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.26 | 8층 | 82.2㎡ | 4억 | 1,608만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.17 | 5층 | 82.2㎡ | 3억 5,000만원 | 1,407만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.25 | 6층 | 82.2㎡ | 3억 5,000만원 | 1,407만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.19 | 2층 | 50.1㎡ | 2억 9,210만원 | 1,927만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.18 | 4층 | 44.37㎡ | 3억 9,000만원 | 2,905만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.01 | 5층 | 43.96㎡ | 4억 5,500만원 | 3,421만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.01 | 4층 | 60.42㎡ | 4억 2,000만원 | 2,297만원 | 직거래 | - |
2025.08.07
3억 5,000만원직거래
2층 · 45.7㎡ · 평당 2,531만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.29
3억 1,000만원직거래
3층 · 50.1㎡ · 평당 2,045만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.28
3억 1,000만원직거래
3층 · 45.7㎡ · 평당 2,242만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.26
4억직거래
8층 · 82.2㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.17
3억 5,000만원직거래
5층 · 82.2㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.25
3억 5,000만원직거래
6층 · 82.2㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.19
2억 9,210만원직거래
2층 · 50.1㎡ · 평당 1,927만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.18
3억 9,000만원직거래
4층 · 44.37㎡ · 평당 2,905만원
2023.11.01
4억 5,500만원직거래
5층 · 43.96㎡ · 평당 3,421만원
2023.10.01
4억 2,000만원직거래
4층 · 60.42㎡ · 평당 2,297만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒