arrow_back
아크로빌빌라 실거래가
아크로빌
경기 안양시 만안구 안양동 851-24
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2018년
전용면적27.34~29.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 933만원
최고 거래가2억 1,500만원
최저 거래가1억 4,300만원
전월 대비▲ 5.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.22 | 3층 | 29.94㎡ | 2억 1,500만원 | 2,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 2층 | 29.94㎡ | 2억 1,000만원 | 2,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 5층 | 27.34㎡ | 2억 300만원 | 2,454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 3층 | 27.51㎡ | 1억 9,600만원 | 2,355만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 4층 | 29.49㎡ | 2억 1,000만원 | 2,354만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 4층 | 29.54㎡ | 1억 8,900만원 | 2,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 5층 | 29.78㎡ | 1억 8,000만원 | 1,998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 4층 | 28.8㎡ | 1억 4,300만원 | 1,641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.26 | 5층 | 29.86㎡ | 2억 500만원 | 2,269만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.21 | 4층 | 29.71㎡ | 2억 | 2,225만원 | 직거래 | - |
2026.01.22
2억 1,500만원중개거래
3층 · 29.94㎡ · 평당 2,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
2억 1,000만원중개거래
2층 · 29.94㎡ · 평당 2,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
2억 300만원중개거래
5층 · 27.34㎡ · 평당 2,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
1억 9,600만원중개거래
3층 · 27.51㎡ · 평당 2,355만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
2억 1,000만원중개거래
4층 · 29.49㎡ · 평당 2,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
1억 8,900만원중개거래
4층 · 29.54㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
1억 8,000만원중개거래
5층 · 29.78㎡ · 평당 1,998만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
1억 4,300만원중개거래
4층 · 28.8㎡ · 평당 1,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
2억 500만원직거래
5층 · 29.86㎡ · 평당 2,269만원
2023.12.21
2억직거래
4층 · 29.71㎡ · 평당 2,225만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒