arrow_back
코리아타운연립(B동)빌라 실거래가
코리아타운연립(B동)
경기 안양시 만안구 석수동 323-3
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2017년
전용면적55.13~62.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 500만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억 5,300만원
전월 대비▲ 16.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.10 | 3층 | 62.13㎡ | 3억 1,000만원 | 1,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 2층 | 55.13㎡ | 2억 8,500만원 | 1,709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 2층 | 60.75㎡ | 3억 2,000만원 | 1,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.25 | 3층 | 62.13㎡ | 2억 6,900만원 | 1,431만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.19 | 3층 | 62.13㎡ | 2억 5,300만원 | 1,346만원 | 중개거래 | - |
2025.05.10
3억 1,000만원중개거래
3층 · 62.13㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2억 8,500만원중개거래
2층 · 55.13㎡ · 평당 1,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
3억 2,000만원중개거래
2층 · 60.75㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.25
2억 6,900만원중개거래
3층 · 62.13㎡ · 평당 1,431만원
2023.04.19
2억 5,300만원중개거래
3층 · 62.13㎡ · 평당 1,346만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒