arrow_back
더테라빌라 실거래가
더테라
경기 부천시 오정구 고강동 355-4
최근 거래3억 9,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2024년
전용면적31.61~71.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 4,833만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가3억 500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.18 | 4층 | 71.53㎡ | 3억 9,500만원 | 1,825만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 3층 | 50.96㎡ | 3억 2,300만원 | 2,095만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.09 | 2층 | 31.61㎡ | 3억 500만원 | 3,189만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 2층 | 52.65㎡ | 3억 3,800만원 | 2,122만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.19 | 2층 | 43.26㎡ | 3억 2,800만원 | 2,506만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.18
3억 9,500만원직거래
4층 · 71.53㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
3억 2,300만원직거래
3층 · 50.96㎡ · 평당 2,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.09
3억 500만원직거래
2층 · 31.61㎡ · 평당 3,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
3억 3,800만원직거래
2층 · 52.65㎡ · 평당 2,122만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.19
3억 2,800만원직거래
2층 · 43.26㎡ · 평당 2,506만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒