arrow_back
삼은센스빌빌라 실거래가
삼은센스빌
경기 부천시 오정구 오정동 547-1
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2002년
전용면적49.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,667만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 9.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 3층 | 46.8㎡ | 1억 3,500만원 | 953만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 2층 | 49.7㎡ | 1억 5,000만원 | 997만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 2층 | 49.7㎡ | 1억 6,500만원 | 1,097만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 4층 | 49.7㎡ | 1억 8,500만원 | 1,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 2층 | 35.26㎡ | 9,900만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 5층 | 35.26㎡ | 1억 1,000만원 | 1,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.22 | 4층 | 49.7㎡ | 1억 8,500만원 | 1,230만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.18 | 5층 | 48.91㎡ | 9,090만원 | 614만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.24 | 3층 | 48.91㎡ | 1억 6,000만원 | 1,081만원 | 중개거래 | - |
2026.04.03
1억 3,500만원직거래
3층 · 46.8㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
1억 5,000만원중개거래
2층 · 49.7㎡ · 평당 997만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 6,500만원직거래
2층 · 49.7㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
1억 8,500만원중개거래
4층 · 49.7㎡ · 평당 1,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
9,900만원중개거래
2층 · 35.26㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
1억 1,000만원중개거래
5층 · 35.26㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.22
1억 8,500만원중개거래
4층 · 49.7㎡ · 평당 1,230만원
2023.07.18
9,090만원직거래
5층 · 48.91㎡ · 평당 614만원
2023.04.24
1억 6,000만원중개거래
3층 · 48.91㎡ · 평당 1,081만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒