일상킷
arrow_back
상신빌라
빌라 실거래가

상신빌라

경기 부천시 오정구 오정동 139-2

최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1984년
전용면적38.43~47.45㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 6,914만원
최고 거래가1억 9,155만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.04.08
1억 6,000만원직거래
2층 · 47.45㎡ · 평당 1,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 7,990만원직거래
3층 · 47.45㎡ · 평당 1,253만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 7,765만원직거래
2층 · 44.99㎡ · 평당 1,305만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 5,585만원직거래
3층 · 38.43㎡ · 평당 1,340만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.14
1억 5,000만원중개거래
3층 · 44.99㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
1억 8,990만원직거래
3층 · 47.45㎡ · 평당 1,323만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.04
1억 8,895만원직거래
1층 · 47.45㎡ · 평당 1,316만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.23
1억 8,390만원직거래
3층 · 44.99㎡ · 평당 1,351만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.17
1억 9,155만원직거래
2층 · 47.45㎡ · 평당 1,334만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.15
1억 8,970만원직거래
3층 · 47.45㎡ · 평당 1,321만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다