일상킷
arrow_back
수정빌라
빌라 실거래가

수정빌라

경기 부천시 오정구 오정동 394-13

최근 거래1억 3,100만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2011년
전용면적38.92㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 3,100만원
최고 거래가1억 3,100만원
최저 거래가1억 3,100만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.15
1억 4,600만원직거래
3층 · 36.99㎡ · 평당 1,304만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.04.14
1억중개거래
3층 · 42.12㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
1억 5,530만원직거래
4층 · 40.77㎡ · 평당 1,259만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.05.23
2억 1,500만원직거래
3층 · 50.04㎡ · 평당 1,420만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.14
1억 5,200만원중개거래
2층 · 50.04㎡ · 평당 1,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
1억 700만원중개거래
1층 · 31.2㎡ · 평당 1,133만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.03
1억 3,100만원중개거래
2층 · 38.92㎡ · 평당 1,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
8,000만원중개거래
1층 · 28.44㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.05
9,730만원직거래
2층 · 31.2㎡ · 평당 1,031만원
2023.07.10
6,000만원중개거래
-1층 · 31.2㎡ · 평당 636만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다