arrow_back
스타아트빌빌라 실거래가
스타아트빌
경기 부천시 오정구 삼정동 301-34
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적79.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 3,900만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가3억 3,400만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 5층 | 79.87㎡ | 3억 4,000만원 | 1,407만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 79.87㎡ | 3억 3,400만원 | 1,382만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 4층 | 79.87㎡ | 3억 3,500만원 | 1,386만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 5층 | 79.87㎡ | 3억 4,500만원 | 1,428만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 72.06㎡ | 3억 2,000만원 | 1,468만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 61.13㎡ | 2억 7,500만원 | 1,487만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 4층 | 72.06㎡ | 3억 2,000만원 | 1,468만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 5층 | 46.61㎡ | 2억 1,100만원 | 1,496만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.21
3억 4,000만원직거래
5층 · 79.87㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.05
3억 3,400만원직거래
3층 · 79.87㎡ · 평당 1,382만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.03.05
3억 3,500만원직거래
4층 · 79.87㎡ · 평당 1,386만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.03.05
3억 4,500만원직거래
5층 · 79.87㎡ · 평당 1,428만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.03.05
3억 2,000만원직거래
3층 · 72.06㎡ · 평당 1,468만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.03.05
2억 7,500만원직거래
3층 · 61.13㎡ · 평당 1,487만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.03.05
3억 2,000만원직거래
4층 · 72.06㎡ · 평당 1,468만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.03.05
2억 1,100만원직거래
5층 · 46.61㎡ · 평당 1,496만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description