arrow_back
엘리시아빌라 실거래가
엘리시아
경기 부천시 오정구 고강동 313-27
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2018년
전용면적48.1~61.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 2,000만원
최고 거래가2억 3,700만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 7.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.26 | 4층 | 48.1㎡ | 2억 3,000만원 | 1,580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 5층 | 56.67㎡ | 2억 | 1,166만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 5층 | 61.23㎡ | 2억 3,000만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 2층 | 48.38㎡ | 2억 3,700만원 | 1,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.26
2억 3,000만원중개거래
4층 · 48.1㎡ · 평당 1,580만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
2억직거래
5층 · 56.67㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
2억 3,000만원중개거래
5층 · 61.23㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
2억 3,700만원중개거래
2층 · 48.38㎡ · 평당 1,619만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒