arrow_back
유창팰리스빌라 실거래가
유창팰리스
경기 부천시 오정구 고강동 360-25
최근 거래1억 6,800만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2018년
전용면적30.48~39.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,433만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 6,800만원
전월 대비▲ 3.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 5층 | 31.89㎡ | 1억 6,800만원 | 1,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.22 | 3층 | 42.97㎡ | 2억 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 5층 | 39.49㎡ | 2억 | 1,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.20 | 3층 | 35.8㎡ | 1억 8,500만원 | 1,708만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.01 | 2층 | 35.8㎡ | 1억 7,800만원 | 1,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.03 | 2층 | 50.84㎡ | 3억 700만원 | 1,996만원 | 중개거래 | - |
2025.12.16
1억 6,800만원중개거래
5층 · 31.89㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.22
2억중개거래
3층 · 42.97㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
2억중개거래
5층 · 39.49㎡ · 평당 1,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.20
1억 8,500만원중개거래
3층 · 35.8㎡ · 평당 1,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.01
1억 7,800만원중개거래
2층 · 35.8㎡ · 평당 1,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.03
3억 700만원중개거래
2층 · 50.84㎡ · 평당 1,996만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒