일상킷
arrow_back
전원그린빌라5동
빌라 실거래가

전원그린빌라5동

경기 부천시 오정구 고강동 374-10

최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도1989년
전용면적24.72~32.4㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 4,857만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.05.30
1억중개거래
2층 · 24.72㎡ · 평당 1,337만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 3,000만원중개거래
-1층 · 32.4㎡ · 평당 1,326만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 2,000만원중개거래
1층 · 32.4㎡ · 평당 1,224만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.30
2억중개거래
-1층 · 24.72㎡ · 평당 2,674만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 4,000만원중개거래
2층 · 32.4㎡ · 평당 1,428만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.30
2억중개거래
1층 · 24.72㎡ · 평당 2,674만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 5,000만원중개거래
1층 · 32.4㎡ · 평당 1,530만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다