arrow_back
중앙하이츠빌라 실거래가
중앙하이츠
경기 부천시 오정구 작동 65-5
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2002년
전용면적73.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 2,500만원
최고 거래가2억 2,500만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 1층 | 37.8㎡ | 1억 1,800만원 | 1,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 2층 | 33.72㎡ | 1억 3,000만원 | 1,274만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | -1층 | 33.72㎡ | 1억 | 980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 2층 | 46.8㎡ | 1억 2,100만원 | 854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.31 | -1층 | 34.2㎡ | 8,000만원 | 773만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 4층 | 73.41㎡ | 2억 2,500만원 | 1,013만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.05 | 2층 | 37.8㎡ | 1억 3,500만원 | 1,180만원 | 직거래 | - |
2026.04.27
1억 1,800만원중개거래
1층 · 37.8㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
1억 3,000만원직거래
2층 · 33.72㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
1억중개거래
-1층 · 33.72㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
1억 2,100만원중개거래
2층 · 46.8㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.31
8,000만원직거래
-1층 · 34.2㎡ · 평당 773만원
2023.06.27
2억 2,500만원중개거래
4층 · 73.41㎡ · 평당 1,013만원
2023.06.05
1억 3,500만원직거래
2층 · 37.8㎡ · 평당 1,180만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description