arrow_back
청보빌라(382-10)빌라 실거래가
청보빌라(382-10)
경기 부천시 오정구 고강동 382-10
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적27.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,333만원
최고 거래가8,300만원
최저 거래가5,800만원
전월 대비▼ 17.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 2층 | 27.87㎡ | 6,000만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | -1층 | 27.87㎡ | 5,800만원 | 688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 1층 | 27.87㎡ | 7,200만원 | 854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 2층 | 27.87㎡ | 7,500만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 1층 | 27.87㎡ | 7,200만원 | 854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 1층 | 27.87㎡ | 8,300만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.02
6,000만원중개거래
2층 · 27.87㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
5,800만원중개거래
-1층 · 27.87㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
7,200만원중개거래
1층 · 27.87㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
7,500만원중개거래
2층 · 27.87㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
7,200만원중개거래
1층 · 27.87㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
8,300만원중개거래
1층 · 27.87㎡ · 평당 984만원
지하철역
1곳🧒