arrow_back
하이트맨션7동빌라 실거래가
하이트맨션7동
경기 부천시 오정구 고강동 248-1
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2001년
전용면적30.15~32.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,833만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 2층 | 30.15㎡ | 8,000만원 | 877만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 3층 | 30.99㎡ | 1억 2,000만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 1층 | 30.99㎡ | 9,500만원 | 1,013만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 2층 | 30.15㎡ | 9,750만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.27 | 3층 | 32.96㎡ | 1억 | 1,003만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.26 | 3층 | 32.96㎡ | 9,800만원 | 983만원 | 중개거래 | - |
2026.05.08
8,000만원직거래
2층 · 30.15㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 2,000만원중개거래
3층 · 30.99㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
9,500만원중개거래
1층 · 30.99㎡ · 평당 1,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
9,750만원중개거래
2층 · 30.15㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.27
1억중개거래
3층 · 32.96㎡ · 평당 1,003만원
2023.07.26
9,800만원중개거래
3층 · 32.96㎡ · 평당 983만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒