arrow_back
SKY캐슬빌라 실거래가
SKY캐슬
경기 부천시 소사구 송내동 390-6
최근 거래2억 9,700만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2019년
전용면적68.94~80.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 417만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 9,700만원
전월 대비▼ 6.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.22 | 2층 | 69.3㎡ | 2억 9,700만원 | 1,416만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 5층 | 68.94㎡ | 3억 2,700만원 | 1,568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 3층 | 68.94㎡ | 3억 | 1,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 5층 | 69.55㎡ | 3억 200만원 | 1,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 3층 | 69.55㎡ | 3억 1,200만원 | 1,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 5층 | 80.81㎡ | 3억 5,000만원 | 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.26 | 4층 | 69.3㎡ | 3억 1,000만원 | 1,478만원 | 중개거래 | - |
2025.10.22
2억 9,700만원직거래
2층 · 69.3㎡ · 평당 1,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 2,700만원중개거래
5층 · 68.94㎡ · 평당 1,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
3억중개거래
3층 · 68.94㎡ · 평당 1,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
3억 200만원중개거래
5층 · 69.55㎡ · 평당 1,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
3억 1,200만원중개거래
3층 · 69.55㎡ · 평당 1,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
3억 5,000만원중개거래
5층 · 80.81㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.26
3억 1,000만원중개거래
4층 · 69.3㎡ · 평당 1,478만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒