arrow_back
금강빌라 실거래가
금강
경기 부천시 원미구 도당동 274-3
최근 거래3억 5,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도1982년
전용면적72.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 5,000만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 4층 | 30.26㎡ | 1억 5,900만원 | 1,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 1층 | 56.22㎡ | 2억 6,500만원 | 1,558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 4층 | 30.26㎡ | 1억 6,200만원 | 1,769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.07 | 2층 | 28.28㎡ | 1억 6,500만원 | 1,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 3층 | 53.1㎡ | 1억 7,000만원 | 1,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 3층 | 43.74㎡ | 1억 9,000만원 | 1,436만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 5층 | 44.09㎡ | 1억 5,200만원 | 1,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.27 | 4층 | 44.76㎡ | 1억 4,200만원 | 1,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 5층 | 22.04㎡ | 6,900만원 | 1,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 5층 | 16.52㎡ | 5,200만원 | 1,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
1억 5,900만원중개거래
4층 · 30.26㎡ · 평당 1,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억 6,500만원중개거래
1층 · 56.22㎡ · 평당 1,558만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 6,200만원중개거래
4층 · 30.26㎡ · 평당 1,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.07
1억 6,500만원중개거래
2층 · 28.28㎡ · 평당 1,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
1억 7,000만원중개거래
3층 · 53.1㎡ · 평당 1,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
1억 9,000만원직거래
3층 · 43.74㎡ · 평당 1,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 5,200만원중개거래
5층 · 44.09㎡ · 평당 1,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.27
1억 4,200만원중개거래
4층 · 44.76㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
6,900만원중개거래
5층 · 22.04㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
5,200만원중개거래
5층 · 16.52㎡ · 평당 1,040만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description