arrow_back
다우빌빌라 실거래가
다우빌
경기 부천시 원미구 심곡동 368-1
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적30.28~72.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 1,633만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 18.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.13 | 5층 | 72.78㎡ | 2억 6,000만원 | 1,181만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 7층 | 33.25㎡ | 1억 4,500만원 | 1,441만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 56.46㎡ | 2억 3,700만원 | 1,387만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 4층 | 48.65㎡ | 2억 6,200만원 | 1,780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 5층 | 53.97㎡ | 1억 9,800만원 | 1,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 4층 | 36.71㎡ | 2억 2,700만원 | 2,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 4층 | 36.71㎡ | 2억 2,500만원 | 2,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 3층 | 53.97㎡ | 2억 2,200만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 3층 | 30.28㎡ | 1억 3,000만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 5층 | 58.32㎡ | 1억 6,000만원 | 907만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.13
2억 6,000만원중개거래
5층 · 72.78㎡ · 평당 1,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
1억 4,500만원직거래
7층 · 33.25㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
2억 3,700만원중개거래
3층 · 56.46㎡ · 평당 1,387만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
2억 6,200만원중개거래
4층 · 48.65㎡ · 평당 1,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
1억 9,800만원중개거래
5층 · 53.97㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
2억 2,700만원중개거래
4층 · 36.71㎡ · 평당 2,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
2억 2,500만원중개거래
4층 · 36.71㎡ · 평당 2,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
2억 2,200만원중개거래
3층 · 53.97㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
1억 3,000만원중개거래
3층 · 30.28㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
1억 6,000만원직거래
5층 · 58.32㎡ · 평당 907만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description