arrow_back
대훈탑스빌빌라 실거래가
대훈탑스빌
경기 부천시 원미구 상동 236-22
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2001년
전용면적32.1~41.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 3,167만원
최고 거래가1억 7,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.27 | 1층 | 39.64㎡ | 1억 3,000만원 | 1,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 3층 | 56.66㎡ | 1억 5,000만원 | 875만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 2층 | 47.12㎡ | 1억 6,500만원 | 1,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 4층 | 40.56㎡ | 1억 1,500만원 | 937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 3층 | 37.08㎡ | 1억 3,500만원 | 1,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 1층 | 47.12㎡ | 1억 5,000만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 2층 | 41.9㎡ | 1억 7,500만원 | 1,380만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 3층 | 47.12㎡ | 1억 5,900만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 3층 | 51.38㎡ | 1억 6,000만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 1층 | 32.1㎡ | 9,000만원 | 927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.27
1억 3,000만원중개거래
1층 · 39.64㎡ · 평당 1,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 5,000만원직거래
3층 · 56.66㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 6,500만원중개거래
2층 · 47.12㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 1,500만원중개거래
4층 · 40.56㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 3,500만원중개거래
3층 · 37.08㎡ · 평당 1,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
1억 5,000만원중개거래
1층 · 47.12㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
1억 7,500만원직거래
2층 · 41.9㎡ · 평당 1,380만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
1억 5,900만원중개거래
3층 · 47.12㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 6,000만원중개거래
3층 · 51.38㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
9,000만원중개거래
1층 · 32.1㎡ · 평당 927만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description