arrow_back
동관리치빌빌라 실거래가
동관리치빌
경기 부천시 원미구 춘의동 142-13
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2014년
전용면적34.27~48.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 367만원
최고 거래가2억 3,100만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.04 | 5층 | 34.27㎡ | 1억 9,000만원 | 1,832만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 3층 | 48.79㎡ | 2억 3,100만원 | 1,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.13 | 4층 | 38.44㎡ | 1억 9,000만원 | 1,634만원 | 중개거래 | - |
2024.08.04
1억 9,000만원직거래
5층 · 34.27㎡ · 평당 1,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
2억 3,100만원중개거래
3층 · 48.79㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.13
1억 9,000만원중개거래
4층 · 38.44㎡ · 평당 1,634만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒