arrow_back
메이채빌라 실거래가
메이채
경기 부천시 원미구 춘의동 123-73
최근 거래1억 8,180만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적32.01~39.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 1,893만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 8,180만원
전월 대비▼ 2.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 2층 | 37.98㎡ | 1억 8,180만원 | 1,582만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 5층 | 32.01㎡ | 2억 1,500만원 | 2,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 5층 | 54.6㎡ | 2억 3,900만원 | 1,447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 4층 | 39.81㎡ | 2억 6,000만원 | 2,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 5층 | 52.39㎡ | 2억 5,700만원 | 1,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.10 | 2층 | 37.98㎡ | 2억 1,000만원 | 1,827만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.16 | 2층 | 76.7㎡ | 2억 7,500만원 | 1,185만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.01 | 3층 | 39.81㎡ | 2억 4,000만원 | 1,992만원 | 중개거래 | - |
2026.03.11
1억 8,180만원직거래
2층 · 37.98㎡ · 평당 1,582만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 1,500만원중개거래
5층 · 32.01㎡ · 평당 2,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
2억 3,900만원중개거래
5층 · 54.6㎡ · 평당 1,447만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
2억 6,000만원중개거래
4층 · 39.81㎡ · 평당 2,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
2억 5,700만원중개거래
5층 · 52.39㎡ · 평당 1,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.10
2억 1,000만원중개거래
2층 · 37.98㎡ · 평당 1,827만원
2023.10.16
2억 7,500만원중개거래
2층 · 76.7㎡ · 평당 1,185만원
2023.07.01
2억 4,000만원중개거래
3층 · 39.81㎡ · 평당 1,992만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒