arrow_back
바로크빌빌라 실거래가
바로크빌
경기 부천시 원미구 역곡동 62-23
최근 거래2억 800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적34.73~61.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 8,350만원
최고 거래가2억 800만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 11.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 3층 | 54.73㎡ | 2억 800만원 | 1,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 5층 | 35.72㎡ | 1억 2,000만원 | 1,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 6층 | 34.73㎡ | 1억 9,300만원 | 1,837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 2층 | 42.81㎡ | 1억 7,700만원 | 1,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 4층 | 35.08㎡ | 1억 9,500만원 | 1,837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 5층 | 34.73㎡ | 1억 7,950만원 | 1,708만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 6층 | 35.08㎡ | 1억 7,500만원 | 1,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 2층 | 35.72㎡ | 1억 3,900만원 | 1,286만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.08 | 3층 | 35.72㎡ | 1억 3,900만원 | 1,286만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
2억 800만원중개거래
3층 · 54.73㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 2,000만원중개거래
5층 · 35.72㎡ · 평당 1,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
1억 9,300만원중개거래
6층 · 34.73㎡ · 평당 1,837만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
1억 7,700만원중개거래
2층 · 42.81㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 9,500만원중개거래
4층 · 35.08㎡ · 평당 1,837만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 7,950만원중개거래
5층 · 34.73㎡ · 평당 1,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
1억 7,500만원중개거래
6층 · 35.08㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
1억 3,900만원중개거래
2층 · 35.72㎡ · 평당 1,286만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.08
1억 3,900만원중개거래
3층 · 35.72㎡ · 평당 1,286만원
지하철역
5곳🧒