arrow_back
베스트빌빌라 실거래가
베스트빌
경기 부천시 원미구 심곡동 380-10
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2002년
전용면적43.15~54.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 8,733만원
최고 거래가2억 6,300만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 17.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 5층 | 46.39㎡ | 1억 2,000만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.15 | 2층 | 36.85㎡ | 1억 7,000만원 | 1,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 4층 | 47.23㎡ | 1억 7,500만원 | 1,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 4층 | 36.75㎡ | 1억 7,700만원 | 1,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 2층 | 43.15㎡ | 1억 8,500만원 | 1,417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 4층 | 43.9㎡ | 1억 7,500만원 | 1,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.14 | 3층 | 29.78㎡ | 1억 3,500만원 | 1,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 3층 | 41.31㎡ | 2억 1,000만원 | 1,680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 5층 | 52.57㎡ | 2억 5,700만원 | 1,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 3층 | 52.22㎡ | 2억 5,000만원 | 1,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.16
1억 2,000만원중개거래
5층 · 46.39㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.15
1억 7,000만원중개거래
2층 · 36.85㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
1억 7,500만원중개거래
4층 · 47.23㎡ · 평당 1,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 7,700만원중개거래
4층 · 36.75㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
1억 8,500만원중개거래
2층 · 43.15㎡ · 평당 1,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 7,500만원중개거래
4층 · 43.9㎡ · 평당 1,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
1억 3,500만원중개거래
3층 · 29.78㎡ · 평당 1,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
2억 1,000만원중개거래
3층 · 41.31㎡ · 평당 1,680만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
2억 5,700만원중개거래
5층 · 52.57㎡ · 평당 1,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
2억 5,000만원중개거래
3층 · 52.22㎡ · 평당 1,582만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description