일상킷
arrow_back
보강에버그린빌라
빌라 실거래가

보강에버그린빌라

경기 부천시 원미구 역곡동 30

최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2001년
전용면적59.73~59.95㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 9,500만원
최고 거래가2억 1,500만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.13
1억 8,000만원중개거래
1층 · 58.74㎡ · 평당 1,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
1억 6,400만원중개거래
1층 · 58.74㎡ · 평당 923만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
1억 9,500만원중개거래
1층 · 57.53㎡ · 평당 1,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
1억 7,500만원중개거래
4층 · 59.73㎡ · 평당 968만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.08
1억 1,400만원중개거래
-1층 · 53.99㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
2억 4,200만원중개거래
2층 · 58.74㎡ · 평당 1,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
1억 4,000만원중개거래
-1층 · 56.83㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
2억 1,500만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
2억중개거래
3층 · 58.74㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 6,000만원중개거래
3층 · 44.29㎡ · 평당 1,194만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다