arrow_back
삼성맨션빌라 실거래가
삼성맨션
경기 부천시 원미구 상동 226-5
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2008년
전용면적51.18~65.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,433만원
최고 거래가2억 3,300만원
최저 거래가1억 7,300만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.15 | 4층 | 65.99㎡ | 1억 8,000만원 | 902만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 51.18㎡ | 2억 800만원 | 1,343만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 4층 | 59.94㎡ | 1억 9,500만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.02 | 3층 | 59.94㎡ | 1억 7,300만원 | 954만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.12 | 4층 | 57.12㎡ | 2억 3,300만원 | 1,348만원 | 중개거래 | - |
2025.09.15
1억 8,000만원직거래
4층 · 65.99㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
2억 800만원중개거래
4층 · 51.18㎡ · 평당 1,343만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 9,500만원중개거래
4층 · 59.94㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.02
1억 7,300만원중개거래
3층 · 59.94㎡ · 평당 954만원
2023.06.12
2억 3,300만원중개거래
4층 · 57.12㎡ · 평당 1,348만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description