arrow_back
성도프라임빌빌라 실거래가
성도프라임빌
경기 부천시 원미구 중동 774-16
최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2002년
전용면적34.4~59.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 1,033만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가8,400만원
전월 대비▼ 18.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.12 | 4층 | 47.22㎡ | 1억 3,700만원 | 959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 5층 | 39.1㎡ | 8,500만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 2층 | 39.1㎡ | 1억 | 845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 4층 | 34.4㎡ | 1억 1,800만원 | 1,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.25 | 5층 | 39.1㎡ | 8,400만원 | 710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 3층 | 47.22㎡ | 1억 4,000만원 | 980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 4층 | 34.4㎡ | 1억 1,000만원 | 1,057만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.26 | 3층 | 59.93㎡ | 1억 8,500만원 | 1,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.22 | 2층 | 34.4㎡ | 1억 4,300만원 | 1,374만원 | 중개거래 | - |
2026.01.12
1억 3,700만원중개거래
4층 · 47.22㎡ · 평당 959만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
8,500만원중개거래
5층 · 39.1㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억중개거래
2층 · 39.1㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 1,800만원중개거래
4층 · 34.4㎡ · 평당 1,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
8,400만원중개거래
5층 · 39.1㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
1억 4,000만원중개거래
3층 · 47.22㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
1억 1,000만원직거래
4층 · 34.4㎡ · 평당 1,057만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.26
1억 8,500만원중개거래
3층 · 59.93㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.22
1억 4,300만원중개거래
2층 · 34.4㎡ · 평당 1,374만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description