arrow_back
신성베스티아빌라 실거래가
신성베스티아
경기 부천시 원미구 중동 870-2
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2019년
전용면적34.57~61.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 4,633만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▲ 15.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 4층 | 39.54㎡ | 1억 5,500만원 | 1,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 5층 | 39.54㎡ | 1억 5,000만원 | 1,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 4층 | 61.22㎡ | 2억 7,000만원 | 1,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 5층 | 58.66㎡ | 2억 5,000만원 | 1,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 2층 | 53.97㎡ | 2억 5,000만원 | 1,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 3층 | 58.66㎡ | 2억 5,500만원 | 1,437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 3층 | 52.11㎡ | 2억 3,000만원 | 1,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 3층 | 50.88㎡ | 2억 3,400만원 | 1,520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 4층 | 51.58㎡ | 2억 2,500만원 | 1,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 2층 | 75.3㎡ | 2억 6,400만원 | 1,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
1억 5,500만원중개거래
4층 · 39.54㎡ · 평당 1,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
1억 5,000만원중개거래
5층 · 39.54㎡ · 평당 1,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
2억 7,000만원중개거래
4층 · 61.22㎡ · 평당 1,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
2억 5,000만원중개거래
5층 · 58.66㎡ · 평당 1,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
2억 5,000만원중개거래
2층 · 53.97㎡ · 평당 1,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
2억 5,500만원중개거래
3층 · 58.66㎡ · 평당 1,437만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
2억 3,000만원중개거래
3층 · 52.11㎡ · 평당 1,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
2억 3,400만원중개거래
3층 · 50.88㎡ · 평당 1,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
2억 2,500만원중개거래
4층 · 51.58㎡ · 평당 1,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
2억 6,400만원중개거래
2층 · 75.3㎡ · 평당 1,159만원
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description