arrow_back
아델리오2차빌라 실거래가
아델리오2차
경기 부천시 원미구 상동 242-30
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적68.28~71.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 1,150만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 7.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 5층 | 68.28㎡ | 2억 9,500만원 | 1,428만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.02 | 2층 | 71.5㎡ | 3억 3,000만원 | 1,525만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.28 | 2층 | 68.28㎡ | 2억 8,000만원 | 1,355만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 71.5㎡ | 3억 4,200만원 | 1,581만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.19 | 4층 | 71.5㎡ | 3억 4,500만원 | 1,595만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.02 | 3층 | 71.5㎡ | 3억 3,500만원 | 1,548만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.12 | 4층 | 68.28㎡ | 3억 2,500만원 | 1,573만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.22 | 3층 | 68.28㎡ | 3억 3,500만원 | 1,622만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.02
2억 9,500만원직거래
5층 · 68.28㎡ · 평당 1,428만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.02
3억 3,000만원직거래
2층 · 71.5㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.28
2억 8,000만원직거래
2층 · 68.28㎡ · 평당 1,355만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.19
3억 4,200만원직거래
5층 · 71.5㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.19
3억 4,500만원직거래
4층 · 71.5㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.02
3억 3,500만원직거래
3층 · 71.5㎡ · 평당 1,548만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.12
3억 2,500만원직거래
4층 · 68.28㎡ · 평당 1,573만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.22
3억 3,500만원직거래
3층 · 68.28㎡ · 평당 1,622만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description