arrow_back
아펠빌리지빌라 실거래가
아펠빌리지
경기 부천시 원미구 원미동 56-15
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2018년
전용면적40.86~72.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 9,683만원
최고 거래가2억 6,035만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 7.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.26 | 5층 | 41.2㎡ | 2억 1,000만원 | 1,685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 4층 | 40.86㎡ | 2억 3,500만원 | 1,901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 5층 | 41.2㎡ | 1억 3,000만원 | 1,043만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.07 | 3층 | 67.14㎡ | 2억 3,800만원 | 1,172만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 2층 | 67.14㎡ | 2억 500만원 | 1,009만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.09 | 3층 | 67.14㎡ | 2억 1,000만원 | 1,034만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.06 | 4층 | 72.75㎡ | 2억 3,100만원 | 1,049만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.05 | 5층 | 67.14㎡ | 2억 1,000만원 | 1,034만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 3층 | 72.75㎡ | 2억 6,035만원 | 1,183만원 | 직거래 | - |
2025.08.26
2억 1,000만원중개거래
5층 · 41.2㎡ · 평당 1,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
2억 3,500만원중개거래
4층 · 40.86㎡ · 평당 1,901만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
1억 3,000만원직거래
5층 · 41.2㎡ · 평당 1,043만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.07
2억 3,800만원중개거래
3층 · 67.14㎡ · 평당 1,172만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
2억 500만원직거래
2층 · 67.14㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.09
2억 1,000만원직거래
3층 · 67.14㎡ · 평당 1,034만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.06
2억 3,100만원직거래
4층 · 72.75㎡ · 평당 1,049만원
2023.12.05
2억 1,000만원직거래
5층 · 67.14㎡ · 평당 1,034만원
2023.10.05
2억 6,035만원직거래
3층 · 72.75㎡ · 평당 1,183만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒