arrow_back
예일주택나동빌라 실거래가
예일주택나동
경기 부천시 원미구 역곡동 47-2
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2001년
전용면적36.35~59.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 4,400만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▲ 1.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 3층 | 36.35㎡ | 1억 2,000만원 | 1,091만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 3층 | 36.35㎡ | 1억 3,800만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 4층 | 36.35㎡ | 1억 1,500만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 35.31㎡ | 1억 750만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 59.93㎡ | 1억 8,800만원 | 1,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.03 | 5층 | 42.69㎡ | 9,950만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 5층 | 53.23㎡ | 1억 4,500만원 | 900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 5층 | 53.23㎡ | 1억 4,000만원 | 869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
1억 2,000만원중개거래
3층 · 36.35㎡ · 평당 1,091만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.02
1억 3,800만원중개거래
3층 · 36.35㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억 1,500만원중개거래
4층 · 36.35㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
1억 750만원중개거래
2층 · 35.31㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 8,800만원중개거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.03
9,950만원중개거래
5층 · 42.69㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
1억 4,500만원중개거래
5층 · 53.23㎡ · 평당 900만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
1억 4,000만원중개거래
5층 · 53.23㎡ · 평당 869만원
지하철역
5곳🧒