arrow_back
유창팰리스빌라 실거래가
유창팰리스
경기 부천시 원미구 춘의동 129-6
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2014년
전용면적32.6~52.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 1,900만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 6,800만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.08 | 3층 | 54.06㎡ | 2억 9,000만원 | 1,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 5층 | 52.22㎡ | 2억 7,000만원 | 1,709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 3층 | 52.93㎡ | 2억 8,500만원 | 1,780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 2층 | 32.6㎡ | 1억 6,800만원 | 1,703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 3층 | 54.06㎡ | 3억 700만원 | 1,877만원 | 중개거래 | - |
2025.11.08
2억 9,000만원중개거래
3층 · 54.06㎡ · 평당 1,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
2억 7,000만원중개거래
5층 · 52.22㎡ · 평당 1,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
2억 8,500만원중개거래
3층 · 52.93㎡ · 평당 1,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
1억 6,800만원중개거래
2층 · 32.6㎡ · 평당 1,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
3억 700만원중개거래
3층 · 54.06㎡ · 평당 1,877만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒