arrow_back
중앙그린빌빌라 실거래가
중앙그린빌
경기 부천시 원미구 약대동 164-10
최근 거래1억 2,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2002년
전용면적41.72~52.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,600만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 12.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 3층 | 36.84㎡ | 1억 3,000만원 | 1,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 4층 | 57.11㎡ | 1억 9,700만원 | 1,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 4층 | 52.6㎡ | 1억 2,800만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.07 | 4층 | 44.56㎡ | 1억 5,000만원 | 1,113만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 1층 | 52.74㎡ | 1억 6,900만원 | 1,059만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | -1층 | 41.72㎡ | 1억 | 792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 5층 | 44.72㎡ | 1억 3,000만원 | 961만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 3층 | 51.04㎡ | 2억 1,500만원 | 1,392만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 1층 | 52.74㎡ | 1억 7,000만원 | 1,065만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 4층 | 49.23㎡ | 1억 | 671만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
1억 3,000만원중개거래
3층 · 36.84㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 9,700만원중개거래
4층 · 57.11㎡ · 평당 1,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 2,800만원중개거래
4층 · 52.6㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.07
1억 5,000만원직거래
4층 · 44.56㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 6,900만원중개거래
1층 · 52.74㎡ · 평당 1,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
1억중개거래
-1층 · 41.72㎡ · 평당 792만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
1억 3,000만원직거래
5층 · 44.72㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
2억 1,500만원중개거래
3층 · 51.04㎡ · 평당 1,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 7,000만원중개거래
1층 · 52.74㎡ · 평당 1,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
1억중개거래
4층 · 49.23㎡ · 평당 671만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description