일상킷
arrow_back
중앙그린빌1
빌라 실거래가

중앙그린빌1

경기 부천시 원미구 중동 753-2

최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2011년
전용면적34.15㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 4,500만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.25
1억 3,000만원중개거래
3층 · 36.84㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 6,900만원중개거래
1층 · 52.74㎡ · 평당 1,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 7,000만원중개거래
1층 · 52.74㎡ · 평당 1,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
1억 4,500만원중개거래
2층 · 34.15㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
1억 3,300만원중개거래
1층 · 39.21㎡ · 평당 1,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
1억 8,500만원중개거래
4층 · 58.09㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.28
1억 1,000만원직거래
4층 · 43.93㎡ · 평당 828만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다