일상킷
arrow_back
중앙리더스빌
빌라 실거래가

중앙리더스빌

경기 부천시 원미구 심곡동 370-12

최근 거래1억 7,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2014년
전용면적32.38~57.9㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 6,183만원
최고 거래가2억 2,700만원
최저 거래가1억 3,250만원
전월 대비▼ 2.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.21
1억 7,800만원중개거래
6층 · 33.96㎡ · 평당 1,732만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
1억 3,250만원중개거래
3층 · 32.38㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.11
1억 7,500만원중개거래
5층 · 38.42㎡ · 평당 1,505만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
2억 5,800만원중개거래
4층 · 51.85㎡ · 평당 1,645만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
1억 8,000만원중개거래
5층 · 39.77㎡ · 평당 1,496만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 6,000만원직거래
5층 · 38.42㎡ · 평당 1,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
1억 5,800만원중개거래
3층 · 36.12㎡ · 평당 1,446만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
2억중개거래
4층 · 42.74㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.23
1억 9,000만원중개거래
2층 · 45.38㎡ · 평당 1,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
2억 3,800만원직거래
2층 · 51.85㎡ · 평당 1,517만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다