arrow_back
하이트맨션빌라 실거래가
하이트맨션
경기 부천시 원미구 약대동 70-6
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도1997년
전용면적61.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 6,500만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 2층 | 59.88㎡ | 2억 1,800만원 | 1,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 3층 | 59.88㎡ | 2억 2,000만원 | 1,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 3층 | 61.76㎡ | 1억 6,500만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 2층 | 32.1㎡ | 1억 3,000만원 | 1,338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.11 | 3층 | 59.42㎡ | 1억 9,000만원 | 1,057만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.19 | 2층 | 32.1㎡ | 1억 3,000만원 | 1,338만원 | 중개거래 | - |
2026.05.04
2억 1,800만원중개거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 1,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
2억 2,000만원중개거래
3층 · 59.88㎡ · 평당 1,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
1억 6,500만원중개거래
3층 · 61.76㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1억 3,000만원중개거래
2층 · 32.1㎡ · 평당 1,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.11
1억 9,000만원중개거래
3층 · 59.42㎡ · 평당 1,057만원
2023.07.19
1억 3,000만원중개거래
2층 · 32.1㎡ · 평당 1,338만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description