arrow_back
효성하이츠빌빌라 실거래가
효성하이츠빌
경기 부천시 원미구 역곡동 65-1
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2010년
전용면적36.96~57.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 7,583만원
최고 거래가2억 2,500만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 3층 | 48.18㎡ | 1억 7,000만원 | 1,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 4층 | 46.36㎡ | 1억 6,500만원 | 1,176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 5층 | 53.28㎡ | 1억 3,500만원 | 837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 3층 | 53.73㎡ | 2억 2,500만원 | 1,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 4층 | 42.16㎡ | 1억 5,800만원 | 1,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 3층 | 37.44㎡ | 1억 5,500만원 | 1,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 2층 | 37.09㎡ | 2억 | 1,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 4층 | 36.96㎡ | 1억 6,000만원 | 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 3층 | 48.52㎡ | 1억 4,500만원 | 988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.20 | 3층 | 49.55㎡ | 1억 3,900만원 | 927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.16
1억 7,000만원중개거래
3층 · 48.18㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
1억 6,500만원중개거래
4층 · 46.36㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
1억 3,500만원중개거래
5층 · 53.28㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
2억 2,500만원중개거래
3층 · 53.73㎡ · 평당 1,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 5,800만원중개거래
4층 · 42.16㎡ · 평당 1,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 5,500만원중개거래
3층 · 37.44㎡ · 평당 1,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
2억중개거래
2층 · 37.09㎡ · 평당 1,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
1억 6,000만원중개거래
4층 · 36.96㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
1억 4,500만원중개거래
3층 · 48.52㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.20
1억 3,900만원중개거래
3층 · 49.55㎡ · 평당 927만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description