arrow_back
보눔펠리스105빌라 실거래가
보눔펠리스105
경기 동두천시 생연동 354-8
최근 거래1억 6,149만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2023년
전용면적32.98~53.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 7,061만원
최고 거래가1억 9,475만원
최저 거래가1억 2,349만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.29 | 4층 | 52.7㎡ | 1억 9,475만원 | 1,221만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 2층 | 32.98㎡ | 1억 2,349만원 | 1,238만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 2층 | 53.32㎡ | 1억 9,219만원 | 1,191만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 3층 | 32.98㎡ | 1억 2,436만원 | 1,246만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 3층 | 53.32㎡ | 1억 9,368만원 | 1,201만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 4층 | 49.44㎡ | 1억 8,236만원 | 1,219만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 5층 | 52.7㎡ | 1억 9,254만원 | 1,207만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 5층 | 43.95㎡ | 1억 6,149만원 | 1,214만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2024.08.29
1억 9,475만원직거래
4층 · 52.7㎡ · 평당 1,221만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.29
1억 2,349만원직거래
2층 · 32.98㎡ · 평당 1,238만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.29
1억 9,219만원직거래
2층 · 53.32㎡ · 평당 1,191만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.29
1억 2,436만원직거래
3층 · 32.98㎡ · 평당 1,246만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.29
1억 9,368만원직거래
3층 · 53.32㎡ · 평당 1,201만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.29
1억 8,236만원직거래
4층 · 49.44㎡ · 평당 1,219만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.29
1억 9,254만원직거래
5층 · 52.7㎡ · 평당 1,207만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.29
1억 6,149만원직거래
5층 · 43.95㎡ · 평당 1,214만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description