일상킷
arrow_back
생연파티오
빌라 실거래가

생연파티오

경기 동두천시 생연동 826-3

최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2022년
전용면적59.66~59.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 8,450만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.05.04
2억 7,000만원직거래
4층 · 59.66㎡ · 평당 1,496만원
2023.05.01
3억직거래
3층 · 59.96㎡ · 평당 1,654만원
2023.04.30
2억 6,000만원직거래
3층 · 59.66㎡ · 평당 1,440만원
2023.04.29
3억직거래
2층 · 59.66㎡ · 평당 1,662만원
2023.04.28
3억직거래
3층 · 59.8㎡ · 평당 1,658만원
2023.04.27
3억직거래
2층 · 59.66㎡ · 평당 1,662만원
2023.04.26
2억 6,000만원직거래
3층 · 59.66㎡ · 평당 1,440만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다