arrow_back
성보(153)빌라 실거래가
성보(153)
경기 동두천시 상봉암동 153
최근 거래2,750만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1994년
전용면적44.09~59.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,618만원
최고 거래가7,200만원
최저 거래가2,750만원
전월 대비▼ 29.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.17 | -1층 | 44.09㎡ | 2,750만원 | 206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 2층 | 44.09㎡ | 5,900만원 | 442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.07 | 1층 | 44.09㎡ | 5,600만원 | 420만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.19 | -1층 | 44.09㎡ | 3,506만원 | 263만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.10 | 1층 | 59.97㎡ | 7,200만원 | 397만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.25 | 1층 | 44.09㎡ | 6,400만원 | 480만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.06 | 1층 | 44.09㎡ | 6,600만원 | 495만원 | 중개거래 | - |
2026.01.17
2,750만원중개거래
-1층 · 44.09㎡ · 평당 206만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
5,900만원중개거래
2층 · 44.09㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
5,600만원직거래
1층 · 44.09㎡ · 평당 420만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.19
3,506만원직거래
-1층 · 44.09㎡ · 평당 263만원
2023.07.10
7,200만원직거래
1층 · 59.97㎡ · 평당 397만원
2023.05.25
6,400만원중개거래
1층 · 44.09㎡ · 평당 480만원
2023.05.06
6,600만원중개거래
1층 · 44.09㎡ · 평당 495만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description