arrow_back
유니온주택빌라 실거래가
유니온주택
경기 동두천시 동두천동 217
최근 거래4,400만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1985년
전용면적51.39~61.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5,967만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가4,400만원
전월 대비▼ 1.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.14 | 3층 | 61.47㎡ | 4,400만원 | 237만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 2층 | 58.32㎡ | 6,800만원 | 385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 1층 | 51.39㎡ | 6,700만원 | 431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 3층 | 51.39㎡ | 6,350만원 | 408만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.12 | 2층 | 60.33㎡ | 5,800만원 | 318만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.08 | 3층 | 51.39㎡ | 6,000만원 | 386만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.10 | 3층 | 60.33㎡ | 5,900만원 | 323만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 3층 | 61.47㎡ | 6,000만원 | 323만원 | 중개거래 | - |
2025.11.14
4,400만원중개거래
3층 · 61.47㎡ · 평당 237만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.01
6,800만원중개거래
2층 · 58.32㎡ · 평당 385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
6,700만원중개거래
1층 · 51.39㎡ · 평당 431만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
6,350만원중개거래
3층 · 51.39㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.12
5,800만원중개거래
2층 · 60.33㎡ · 평당 318만원
2023.09.08
6,000만원직거래
3층 · 51.39㎡ · 평당 386만원
2023.07.10
5,900만원중개거래
3층 · 60.33㎡ · 평당 323만원
2023.04.01
6,000만원중개거래
3층 · 61.47㎡ · 평당 323만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description