arrow_back
주주아트빌(4동,5동)빌라 실거래가
주주아트빌(4동,5동)
경기 동두천시 상패동 2-104
최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적46.74~51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가3,500만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 17.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 2층 | 46.74㎡ | 4,000만원 | 283만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.16 | 4층 | 46.74㎡ | 4,000만원 | 283만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.09 | 5층 | 47.4㎡ | 3,000만원 | 209만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.18 | 3층 | 46.74㎡ | 4,000만원 | 283만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.03 | 5층 | 47.4㎡ | 3,000만원 | 209만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.29 | 4층 | 47.4㎡ | 4,300만원 | 300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 4층 | 47.4㎡ | 3,065만원 | 214만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 5층 | 47.14㎡ | 3,030만원 | 212만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.27 | 4층 | 47.28㎡ | 4,100만원 | 287만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 47.28㎡ | 5,800만원 | 405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
4,000만원직거래
2층 · 46.74㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.16
4,000만원직거래
4층 · 46.74㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.09
3,000만원직거래
5층 · 47.4㎡ · 평당 209만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.18
4,000만원중개거래
3층 · 46.74㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.03
3,000만원직거래
5층 · 47.4㎡ · 평당 209만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.29
4,300만원중개거래
4층 · 47.4㎡ · 평당 300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
3,065만원직거래
4층 · 47.4㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.04
3,030만원직거래
5층 · 47.14㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.27
4,100만원직거래
4층 · 47.28㎡ · 평당 287만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.18
5,800만원중개거래
3층 · 47.28㎡ · 평당 405만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description