arrow_back
하임빌빌라 실거래가
하임빌
경기 동두천시 생연동 222-25
최근 거래1억 495만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2019년
전용면적53.23~80.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 2,723만원
최고 거래가1억 5,502만원
최저 거래가1억 222만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.21 | 2층 | 63.96㎡ | 1억 2,283만원 | 635만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 72.38㎡ | 1억 4,371만원 | 656만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 3층 | 63.96㎡ | 1억 2,610만원 | 652만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 3층 | 72.38㎡ | 1억 4,741만원 | 673만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 63.96㎡ | 1억 2,610만원 | 652만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 72.38㎡ | 1억 4,741만원 | 673만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 63.96㎡ | 1억 2,610만원 | 652만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 72.38㎡ | 1억 4,741만원 | 673만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 80.14㎡ | 1억 5,055만원 | 621만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 53.23㎡ | 1억 222만원 | 635만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2024.11.21
1억 2,283만원직거래
2층 · 63.96㎡ · 평당 635만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 4,371만원직거래
2층 · 72.38㎡ · 평당 656만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 2,610만원직거래
3층 · 63.96㎡ · 평당 652만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 4,741만원직거래
3층 · 72.38㎡ · 평당 673만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 2,610만원직거래
4층 · 63.96㎡ · 평당 652만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 4,741만원직거래
4층 · 72.38㎡ · 평당 673만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 2,610만원직거래
5층 · 63.96㎡ · 평당 652만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 4,741만원직거래
5층 · 72.38㎡ · 평당 673만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 5,055만원직거래
2층 · 80.14㎡ · 평당 621만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 222만원직거래
2층 · 53.23㎡ · 평당 635만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description