arrow_back
미앤느101,102,103동빌라 실거래가
미앤느101,102,103동
경기 김포시 하성면 마곡리 642-13
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2015년
전용면적37.59~59.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,900만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▲ 26.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.04 | 4층 | 49.73㎡ | 1억 3,500만원 | 897만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 4층 | 59.39㎡ | 1억 3,300만원 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 5층 | 37.59㎡ | 8,900만원 | 783만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 5층 | 49.73㎡ | 1억 | 665만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.27 | 4층 | 52.88㎡ | 8,800만원 | 550만원 | 직거래 | - |
2025.03.04
1억 3,500만원직거래
4층 · 49.73㎡ · 평당 897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
1억 3,300만원중개거래
4층 · 59.39㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
8,900만원중개거래
5층 · 37.59㎡ · 평당 783만원
2023.08.07
1억중개거래
5층 · 49.73㎡ · 평당 665만원
2023.04.27
8,800만원직거래
4층 · 52.88㎡ · 평당 550만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description